Главная страница
На главную страницу English site









  Казахстан, 050000,
  г.Алматы,
  ул. Наурызбай батыра, 58
  Тел.: +7 (3272) 508950,
  факс: +7 (3272) 508959
  E-mail: office@internews.kz

Международный Рынок Телевизионных Контентов и Форматов DISCOP

22-24 июня 2006 года в Будапеште будет проходить Международный Рынок Телевизионных Контентов и Форматов DISCOP в 14-й раз. Одновременно будет отмечаться 15-я годовщина создания DISCOP. DISCOP – это ежегодный аудио-визуальный рынок ТВ-программ, тематических каналов и художественных фильмов и единственный, спецализирующийся на странах Восточной Европы и Центральной Азии. Мероприятие ориентировано на ведущих операторов эфирного и платного телевидения из стран с быстроразвивающейся телеиндустрией.

В этом году организаторы ожидают около 1200 участников : 300 международных ПРОДАВЦОВ (дистрибьютеров) Телевизионных Программ, Тематических Каналов, Teлевизионных сереалов, Телевизионных Форматов, Интерактивных Программ и Техники, а также порядка 750 компаний - ПОКУПАТЕЛЕЙ контентов.

ДИСКОП организован как сугубо профессиональное мероприятие, поэтому вход на него возможен только со специальной аккредитацией. Участники подразделяются на Продавцов и Покупателей.

Продавцы в основной своей массе - крупнейшие киностудии и продьюсорские компании из Северной и Южной Америки, Западной Европы, Австралии и Азии.
Стоимость аккредитации Продавца - 500 евро за каждого представителя компании.

Покупатели – представители 32 стран Восточной Европы, Центральной Азии и постсоветского территорий, также есть западноевропейские и азиатские представители.
Стоимость аккредитации Покупателей - 100 евро за двух участников из одной компании.

Кроме того, в работе DISCOP и в конференциях будут принимать участие большое количество глав различных международных ТВ организаций и ассоциаций, так что будет возможность с ними познакомиться и установить контакты.

Более подробную информацию о ДИСКОПЕ и список участников можно посмотреть на нашем сайте www.discop.com

Eсли Вам понадобится какая-либо дополнительная информация, пожалуйста, обращайтесь.

Элина НЕСТЕРОВА
Head of Buyers Relations
DISCOP 2006
Tel: +33 1 42 29 47 76
Fax: +33 1 42 29 34 74
elina@discop.com
www.discop.com

5 апреля 2006 г. Информация предоставлена НАТ Казахстана

Статья от 04/05/06 в 17:06:54
 


Последние новости о работе над законопроектами, регулирующими деятельность СМИ Далее..



oa306

Смотрите в 323 выпуске программы "Открытая Азия"
- В Кыргызстане требуют светлого будущего.
- В Таджикистане спасают елки от замерзающих.
- После Нового года в Казахстане заговорят по-казахски.
- Ташкентский театр спектакль совместил с биографией. Далее..




aina167
Смотрите в 174 выпуске программы "Айна":

- Выпускники детских домов Караганды не могут въехать в собственные квартиры.
- В Павлодаре заключенные нашли свою зону свободы.
- Поселок Бегень борется за материальную помощь.
- Карагандинские шахтеры выпустили свой музыкальный диск. Далее..




< БХЭвпСам 2009 >
ПнВтСрЧтПнСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930