Главная страница
На главную страницу English site









  Казахстан, 050000,
  г.Алматы,
  ул. Наурызбай батыра, 58
  Тел.: +7 (3272) 508950,
  факс: +7 (3272) 508959
  E-mail: office@internews.kz

ICFJ и Интерньюс проведут в Бишкеке семинар-практикум «Менеджмент рекламной службы для успешной работы». Внимание!!! Перенесены сроки!

Международный центр для журналистов ICFJ сообщает о переносе семинара «Медиа –менеджмент рекламной службы для успешной работы». По не зависящим от нас причинам мы вынуждены перенести проведение данной программы на ноябрь. Все заявки, поданные вами, остаются в силе. Мы сообщим вам о новом времени проведения семинаров дополнительно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Семинар-практикум на тему «Менеджмент рекламной службы для успешной работы» проводят Международный центр для журналистов ICFJ и представительство международной организации Интерньюс Нетворк в Кыргызстане. Тренинг пройдет в течении трех дней в Бишкеке. Программу представляет медиа тренер, советник по печатным СМИ Международного центра для журналистов Олег Галяутдинов (Россия). Программа рассчитана на специалистов печатных СМИ: менеджеров рекламных служб, руководителей рекламных отделов, редакторов и их заместителей по рекламе.

На семинаре будут рассматриваться и обсуждаться все аспекты создания и организации эффективной работы рекламных служб, новые методы работы с рекламодателями, технологии создания ценовой политики. Методика предоставления скидок, подбор, обучение и мотивация сотрудников, методы расширения деятельности рекламных служб.

Участникам оплачивается проживание и питание во время проведения семинара. Расходы участников на дорогу до Бишкека и обратно редакции должны взять на себя. Семинар пройдет в городе Бишкек в офисе Интерньюс по адресу: ул. Фрунзе, 340 (торговый дом «Метрополь» 4 этаж). Начало тренинга- 21 августа в 10-00 часов.

Участники должны иметь при себе два последних номера своего издания, расценки на рекламу в своих изданиях, рекламные материалы своих газет если таковые имеются.

Заявки на участие принимаются до 14 августа 2006 года включительно. Заявкой на участие является резюме. Отбор участников будет проведен 15 августа, после чего имена отобранных кандидатов будут опубликованы на сайтах www.internews.kg и www.internews.kz. Резюме присылайте на адрес gor@internews.kz

Координатор программы Олег Галяутдинов
советник ICFJ по печатным СМИ в Центральной Азии
58 Nauryzbay Batyr Street, 1st Fl.
Almaty 050000, Kazakhstan
Phone: + 7 3272 508950
Fax: + 7 3272 508959
e-mail: gor@internews.kz
www.icfj.org
www.ijnet.org

15 августа 2006 г. Международный центр для журналистов (ICFJ),
Представительство Международной организации Internews Network в Кыргызстане

Статья от 07/12/06 в 17:09:19
 


Последние новости о работе над законопроектами, регулирующими деятельность СМИ Далее..



oa306

Смотрите в 323 выпуске программы "Открытая Азия"
- В Кыргызстане требуют светлого будущего.
- В Таджикистане спасают елки от замерзающих.
- После Нового года в Казахстане заговорят по-казахски.
- Ташкентский театр спектакль совместил с биографией. Далее..




aina167
Смотрите в 174 выпуске программы "Айна":

- Выпускники детских домов Караганды не могут въехать в собственные квартиры.
- В Павлодаре заключенные нашли свою зону свободы.
- Поселок Бегень борется за материальную помощь.
- Карагандинские шахтеры выпустили свой музыкальный диск. Далее..




< БХЭвпСам 2009 >
ПнВтСрЧтПнСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930