Главная страница
На главную страницу English site









  Казахстан, 050000,
  г.Алматы,
  ул. Наурызбай батыра, 58
  Тел.: +7 (3272) 508950,
  факс: +7 (3272) 508959
  E-mail: office@internews.kz

ICFJ объявляет о начале приема заявок от редакций газет на проведение резиденций (консультаций) на 2007 год

Уважаемые коллеги! Международный центр для журналистов ICFJ объявляет о начале приема заявок от редакций газет на проведение резиденций (консультаций) на 2007 год.

Резиденция - это прекрасная возможность получить новые знания, узнать о современных тенденциях в области управления, организации и менеджмента печатных изданий. В ходе консультаций, которые проводятся непосредственно в редакциях газет, решаются конкретные вопросы, которые более всего волнуют и интересуют редакционные коллективы.


Резиденция как правило проходит в течении 5-7 дней. Консультантами и тренерами выступают советники и тренеры международного центра для журналистов ICFJ из США, России, Украины, стран Европы. В 2006 году ICFJ провел целую серию резиденций в газетах Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. В ходе этой работы менялись дизайны изданий, выстраивались системы работы редакторских отделов, настраивалась работа рекламных служб. Проходили семинары и мастер-классы для сотрудников редакций.

Ваша редакция может подать заявку на проведение резиденции у вас газете на 2007 год. Используйте возможность получить новые знания и навыки. Для редакций газет данная программа проводится бесплатно. Но количество резиденций ограничено. Поэтому не откладывайте отправку заявки на последний день.

Для того, что бы принять участие в отборе заполните ЗАЯВКУ. Заявки принимаются до 15 октября 2006 года. Результаты отбора будут опубликованы 30 октября на сайте www.internews.kz , www.internews.kg , www.internews.tj . Все редакции получат уведомление о проведении резиденции.

Oleg Galiaoutdinov
советник ICFJ по печатным СМИ в Центральной Азии
58 Nauryzbay Batyr Street, 1st Fl.
Almaty 050000, Kazakhstan
Phone: + 7 3272 952878
Fax: + 7 3272 508959

gor@internews.kz
www.icfj.org
www.ijnet.org

Статья от 09/20/06 в 12:01:23
 


Последние новости о работе над законопроектами, регулирующими деятельность СМИ Далее..



oa306

Смотрите в 323 выпуске программы "Открытая Азия"
- В Кыргызстане требуют светлого будущего.
- В Таджикистане спасают елки от замерзающих.
- После Нового года в Казахстане заговорят по-казахски.
- Ташкентский театр спектакль совместил с биографией. Далее..




aina167
Смотрите в 174 выпуске программы "Айна":

- Выпускники детских домов Караганды не могут въехать в собственные квартиры.
- В Павлодаре заключенные нашли свою зону свободы.
- Поселок Бегень борется за материальную помощь.
- Карагандинские шахтеры выпустили свой музыкальный диск. Далее..




< БХЭвпСам 2009 >
ПнВтСрЧтПнСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930