![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Казахстан поделился опытом продвижение демократии и масс-медиа в Таджикистане
Таджикская сторона, выразила заинтересованность в изучении опыта с целью его практического применения. Посольство Казахстана в четверг провело в Душанбе международную конференцию на тему «Продвижение демократии и масс-медиа в Казахстане и Таджикистане», сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Выступления казахстанской стороны, представленной на конференции казахстанскими дипломатами и сотрудниками Казахстанского института стратегических исследований при Президенте РК (КИСИ), затрагивали такие важные аспекты, как развитие институтов демократии в нашей стране, современное состояние масс-медиа, включая их проблемы и перспективы, а также фактор межэтнического и межконфессионального согласия в казахстанском обществе. Таджикская сторона, состоящая из руководства Центра стратегических исследований при Президенте Таджикистана (ЦСИ), других политологических и аналитических центров, а также МИД, выразила большую заинтересованность в изучении казахстанского опыта с целью его практического применения. 20 ноября 2006 г. SNGnews.ru
Статья от 11/20/06 в 11:07:15
|
![]() Последние новости о работе над законопроектами, регулирующими деятельность СМИ Далее.. ![]() ![]() Смотрите в 323 выпуске программы "Открытая Азия" - В Кыргызстане требуют светлого будущего. - В Таджикистане спасают елки от замерзающих. - После Нового года в Казахстане заговорят по-казахски. - Ташкентский театр спектакль совместил с биографией. Далее.. ![]() ![]() Смотрите в 174 выпуске программы "Айна": - Выпускники детских домов Караганды не могут въехать в собственные квартиры. - В Павлодаре заключенные нашли свою зону свободы. - Поселок Бегень борется за материальную помощь. - Карагандинские шахтеры выпустили свой музыкальный диск. Далее.. ![]()
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |